您的来信:
来信标题 | 雁江区财政局门口施工扰民 |
来信内容 | 区长你好,最近雁江区财政局门口晚上施工严重扰民,晚上23:30左右还在进行施工作业,噪音特别大,严重影响休息,还望有关部门出面协调一下,对施工时间作出协调,谢谢 |
来信人 | 杨.. |
来信日期 | 2017-04-02 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区人民政府办公室 |
处理时间 | 2017-04-05 |
处理结果 |
尊敬的“杨前”网友:
您的来信已收悉。您所反映的问题的管理权限属资阳市相关部门,雁江区无相应管理权限,请您向有权部门反映。
感谢您的来信,也感谢您对我们的信任,祝您身体健康,工作顺利,阖家欢乐!
2017年4月5日
|