您的来信:
来信标题 | 打疫苗,第二针 |
来信内容 | 书记好:
我想咨询一下,打第二针疫苗哪里可以打!之前第一针,在资阳第四医院打的!现在去问了一下,暂时打不到,想知道,有什么好的方法查询可以预约不?谢谢 |
来信人 | 罗.. |
来信日期 | 2021-08-26 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2021-08-27 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:
已和你电话沟通,告知你相关方式。
感谢您对我们工作的支持与理解!
|