您的来信:
来信标题 | 踏水九义校教育不如20年前 |
来信内容 | ?踏水九义校设施设备陈旧、杂烂;
?踏水九义校老师都是实习的,更不可理解每个班一年要换一个新老师,实习老师经验欠缺而且责任心严重缺乏;
?踏水九义校因每年实习老师过去少,一个小学班人数达到60多少以上;学生在一个狭窄的地方怎么学习。。?
?踏水九义校管理泛滥,只做上级领导的事情,学生作业老师都不批改。 |
来信人 | 杨.. |
来信日期 | 2017-04-05 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区人民政府办公室 |
处理时间 | 2017-04-05 |
处理结果 |
尊敬的“杨立君”网友:
您的来信已收悉。您所反映的问题的管理权限属简阳市相关部门,雁江区无相应管理权限,请您向有权部门反映。
感谢您的来信,也感谢您对我们的信任,祝您身体健康,工作顺利,阖家欢乐!
2017年4月5日
|