您的来信:
来信标题 | 请问雁北路什么时候开修。烂得实在没法了。连接新城的主干道 烂成这样 |
来信内容 | 请问雁北路什么时候开修。烂得实在没法了。连接新城的主干道 烂成这样 |
来信人 | 雁.. |
来信日期 | 2017-04-21 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2017-04-25 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:
由于职能划分,资阳城区道路属市级建设项目,请你向市级有关部门反映。
|