您的来信:
来信标题 | 咨询 |
来信内容 | 你好,咱们拆迁统一安置是怎样安置法了,怎样赔偿的呢,如果不想统一安置,自己在外面买了房子又是怎样赔偿的呢 |
来信人 | 邓.. |
来信日期 | 2021-06-24 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2021-08-02 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:
由于您的留言未说明具体情况和地址,我们联系您也联系不上,如有问题,请再次留言,并留下可以联系上的联系方式,谢谢。
感谢您对我们工作的支持与理解!
|