您的来信:
来信标题 | 求助 |
来信内容 | 养马安置房啥时后能拿到 |
来信人 | 魏.. |
来信日期 | 2017-04-13 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2017-04-14 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:
由于你反映的问题属于成都市简阳市管辖范围,请你在看到消息后,向简阳市反映。
|
来信标题 | 求助 |
来信内容 | 养马安置房啥时后能拿到 |
来信人 | 魏.. |
来信日期 | 2017-04-13 |
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2017-04-14 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:
由于你反映的问题属于成都市简阳市管辖范围,请你在看到消息后,向简阳市反映。
|