今日来信: 0 | 累计来信: 1016 |
本月来信: | 本月回复: |
本年来信: | 本年回复: |
来信总数 | | | |
有效信件 | | | |
已办结总数 | | | |
已公开总数 | | | |
普通类信件 | | | |
投诉类信件 | | | |
问题征集类信件 | | |
序号 | 主题 | 类型 | 办理情况 | 来信时间 | 处理部门 |
1 | 致区委区政府的一封信 | 普通 | 完成 | 2014-10-23 | |
2 | 为什么丰裕电信到乡下安装宽带资费比... | 普通 | 完成 | 2014-10-14 | |
3 | 反映春天花园午间施工噪音扰民 | 普通 | 完成 | 2014-10-14 | |
4 | 关于红雀村修公路的事宜 | 普通 | 完成 | 2014-10-09 | |
5 | 孤寡老人患病望申请低保 | 普通 | 完成 | 2014-10-04 | |
6 | 跪求领导给人乐村4组修两公里机耕道... | 普通 | 完成 | 2014-10-03 | |
7 | 达高十栋电梯问题情况反映 | 普通 | 完成 | 2014-09-26 | |
8 | 当官就是耍威风,态度嚣张无人问。只... | 普通 | 完成 | 2014-09-19 | |
9 | 关于雁江区保台镇相关问题的反馈 | 普通 | 完成 | 2014-09-15 | |
10 | 感谢各级领导 | 普通 | 完成 | 2014-09-10 | |
11 | 金洋花园的居民安全问题何时能解决?... | 普通 | 完成 | 2014-09-04 | |
12 | 请问村干部订种,销售种子合法吗? | 普通 | 完成 | 2014-08-26 | |
13 | 我办的残疾证那去了 | 普通 | 完成 | 2014-08-24 | |
14 | 堪佳镇雨佳村一社修水泥路,这些钱就... | 普通 | 完成 | 2014-08-04 | |
15 | 义务兵没领家属优待金 | 普通 | 完成 | 2014-08-02 | |
16 | 私自卖地 | 普通 | 完成 | 2014-08-01 | |
17 | 修路中的事 | 普通 | 完成 | 2014-07-07 | |
18 | 我户口在深圳,小孩和他爸爸的户口在... | 普通 | 完成 | 2014-06-04 | |
19 | 咨询一下 关于士兵退伍政策的问... | 普通 | 完成 | 2014-06-03 | |
20 | 碑记镇祥加乡共和村连接资中县顺河场... | 普通 | 完成 | 2014-06-02 |