今日来信: 0 | 累计来信: 1017 |
本月来信: | 本月回复: |
本年来信: | 本年回复: |
来信总数 | | | |
有效信件 | | | |
已办结总数 | | | |
已公开总数 | | | |
普通类信件 | | | |
投诉类信件 | | | |
问题征集类信件 | | |
序号 | 主题 | 类型 | 办理情况 | 来信时间 | 处理部门 |
1 | 堪嘉镇土地坳到雨佳村改修水泥路,因... | 普通 | 完成 | 2014-06-01 | |
2 | 高考在即,雁江区公园路与凤岭路交界... | 普通 | 完成 | 2014-05-12 | |
3 | 拿生命当儿戏的无良医院领导 | 普通 | 完成 | 2014-05-03 | |
4 | 石岭镇石岭村十二组乡村公里 | 普通 | 完成 | 2014-05-02 | |
5 | 学校腐败 | 普通 | 完成 | 2014-04-27 | |
6 | 我想办理96年-2000年在新场政... | 普通 | 完成 | 2014-04-12 | |
7 | 请区长为工人做主 | 普通 | 完成 | 2014-04-10 | |
8 | 游戏机 赌博机 | 普通 | 完成 | 2014-04-05 | |
9 | 望修路 | 普通 | 完成 | 2014-03-26 | |
10 | 中和安置房 | 普通 | 完成 | 2014-03-24 | |
11 | KTV深夜扰民,能不能管管 | 普通 | 完成 | 2014-03-24 | |
12 | 领低保的问题 | 普通 | 完成 | 2014-03-22 | |
13 | 关于办独生子女证的事宜 | 普通 | 完成 | 2014-03-15 | |
14 | 我想请问一下您。关于迎接镇2014... | 普通 | 完成 | 2014-03-07 | |
15 | 丹山镇农村自建房地基什么时候可以批... | 普通 | 完成 | 2014-03-04 | |
16 | 有事咨询 | 普通 | 完成 | 2014-02-28 | |
17 | 给百姓一条不再泥淋的路,给百姓脸上... | 普通 | 完成 | 2014-02-27 | |
18 | 违法建设举报 | 普通 | 完成 | 2014-02-19 | |
19 | 我想咨询一下孩子如何读小学的问... | 普通 | 完成 | 2014-02-17 | |
20 | 关于在外人员回乡建设工程遇到的难题... | 普通 | 完成 | 2014-01-27 |