您的来信:
来信标题 | 关于在外人员回乡建设工程遇到的难题的感谢! |
来信内容 | 尊敬的姜书记:
您好!前几天我因四川汽车工程职业技术学院重庆黔程项目的工资问题致信与您。这几天经过区领导、城南管委会领导的协调及简阳精华房地产公司谢总、李总的支持,我的工资于今天下午七时到账,衷心感谢您们。
此致
敬礼!
王忠
2014-1-27
|
来信人 | 王.. |
来信日期 | 2014-01-27 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2014-01-28 |
处理结果 |
回复:
|