您的来信:
来信标题 | 原老区政府电动车停放和充电问题十分混乱 |
来信内容 | 尊敬的焦书记您好!
原老区政府内农业农村局和自规局部门的职工们反应电动车停放和充电十分困难,主要原因是有很多外面的和小区的群众把电动车长期停放在里面,造成上班的职工找不到地方停车和充电。恳请焦书记在百忙之中抽出一点时间帮忙解决一下规范停放电动车充电的问题,谢谢焦书记! |
来信人 | 王.. |
来信日期 | 2023-12-27 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2024-02-06 |
处理结果 |
尊敬的网友:您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:由于您撤销该留言,我们将不再进行办理。感谢您对我们工作的支持与理解!
|