您的来信:
来信标题 | 安全隐患谁来管 |
来信内容 | 书记你好,我们是弘城水韵北区的住户,由于北门外很多外面小区的车辆在外面商铺乱停乱放,甚至直接将车停放在消防通道上,给我小区北区住户带来严重的安全隐患,更有外面小区的车辆在商铺外高速行驶,有几次差点伤了人,我们给相关部门反映过但未能得到解决,我们希望你们督促相关部门及小区物业尽责把隐患解决。谢谢。 |
来信人 | 田.. |
来信日期 | 2024-03-09 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2024-03-29 |
处理结果 |
尊敬的网友:您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:由于您撤销该留言,我们将不再进行办理。感谢您对我们工作的支持与理解!
|