您的来信:
来信标题 | 城东新区纬二路修建时间 |
来信内容 | 尊敬的书记:
看到纬一路已经在公示了,请问纬二路啥时候修? |
来信人 | 蜡.. |
来信日期 | 2023-11-10 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2023-12-13 |
处理结果 |
尊敬的网友:您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉,现回复如下:经调查核实,城东新区纬二路为规划的市政道路。该道路已经纳入2024年新开工项目,计划2024年启动。下一步,区住房和城乡建设局会督促业主单位抓紧开展项目前期工作,尽快启动项目建设。感谢您对我们工作的支持与理解!
|