您的来信:
来信标题 | 请问雁江区会有人才回引计划吗? |
来信内容 | 请问在外地机关单位上班的资阳人,想回资阳,请问雁江有人才回引的计划吗? |
来信人 | 勇.. |
来信日期 | 2021-03-31 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2021-06-01 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:
有,请你及时关注官方网站上的消息。
感谢您对我们工作的支持与理解!
|