您的来信:
来信标题 | 乡村道路 |
来信内容 | 领导好。我想咨询一下我们保和镇金星村三大队的乡村道路计划什么时间修? |
来信人 | 邱.. |
来信日期 | 2016-06-12 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2016-07-18 |
处理结果 |
尊敬的网友:
您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:
保和镇金星村道路修建问题,目前正在发动群众筹资,待筹资完成后与扶贫项目同时实施。
|