您的来信:
来信标题 | 天景花园河提改造何时完工 |
来信内容 | 主体工程已经完工2个月了、还没有拆除隔离板、就那么放起、已经停工2月了、太慢了。希望政府催促相关单位、尽快弄完、望领导实地考察。 |
来信人 | 王.. |
来信日期 | 2016-08-04 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区人民政府办公室 |
处理时间 | 2016-08-04 |
处理结果 |
尊敬的“王锦”网友:
您的来信已收悉。您所反映的问题的管理权限属市级相关部门,雁江区无相应管理权限,请您向有权部门反映。
感谢您的来信,也感谢您对我们的信任,祝您身体健康,工作顺利,阖家欢乐!
2016年8月4日
|