您的来信:
来信标题 | 申请装太阳能路灯 |
来信内容 | 书记好,我老家是保太镇板桥村8组的,到板桥村不到1公里,到至今也没有路灯,为了方便村里生产生活,有没有可能申请一点经费帮我们装一下太阳能的路灯啊? |
来信人 | 宋.. |
来信日期 | 2024-03-08 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2024-03-29 |
处理结果 |
尊敬的网友:您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉。现回复如下:由于您撤销该留言,我们将不再进行办理。感谢您对我们工作的支持与理解!
|