您的来信:
来信标题 | 中铁滨江国际二期3栋房产证何时能办理 |
来信内容 | 尊敬的书记,中铁滨江国际二期3栋已交房3年之久,房产证迟迟未能办理。前期多次请相关部门进行协调,回复均是需同4栋交房后一起办理。现4栋也已经交房几个月,但房产证的办理迟迟没有落地,忘各位领导体察民情,为老百姓排忧解难,尽快协调将房产证办理下来并给一个准确的进度安排。 |
来信人 | 肖.. |
来信日期 | 2024-01-04 |
处理情况:
处理部门 | 雁江区委办公室 |
处理时间 | 2024-01-19 |
处理结果 |
尊敬的网友:您好!您在《书记信箱》上的留言已收悉,现回复如下:由于您反映的问题的管理权限不在雁江区,请您向市自然资源和规划局进行反映。感谢您对我们工作的支持与理解!
|